Вторник, 16.07.2024, 05:42
Главная » 2019 » Сентябрь » 12

2 сентября 2019 года в МБДОУ детский сад №6 «Сказка» для ребят прошел праздник, посвященный Дню знаний. Воспитатели поистине потрудились - праздник не оставил равнодушными родителей и их детей, произвел на всех огромное впечатление. В гости к ребятам пришли сказочные герои: Шапокляк  (Е.С. Романова), Крыска Лариска (О.В. Есина), Королева Знаний (Е.В. Тараканова). Ведущая (Л.В. Чувахова) пригласила всех в чудесную Страну Знаний, в которой ребята  состязались в чтении стихотворений про 1 сентября, отгадывали загадки, водили хоровод, играли в игры и, конечно же, прокатились на веселом Паровозике по Станциям: «Игровая» и « Сказочная». В итоге малыши заработали жетоны, которые назвали ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: Irina | Дата: 12.09.2019 | Комментарии (0)