Вторник, 16.07.2024, 06:00
Главная » 2019 » Декабрь » 20

Приближается самый сказочный, загадочный, всеми любимый и веселый праздник Новый год! Какой же может быть Новый год без нарядной елки. Накануне этого праздника в группе раннего возраста «Карапузики» прошла выставка «Новогодняя игрушка». Целью этого мероприятия было вовлечение детей и родителей в творческий процесс по изготовлению авторской елочной игрушки. Когда взрослые вместе с детьми занимаются творчеством, делают игрушки, такие совместные занятия объединяют родителей и детей, делают их ближе и родней, помогают зажечь творческую искру в детях и привить любовь к рукоделию, народной культуре и традициям нашего народа. Елочные новогодние игрушки были выполнены из плотной цветной бумаги, картона, ваты, всевозможных подручных материалов, ... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: Irina | Дата: 20.12.2019 | Комментарии (0)