Вторник, 16.07.2024, 05:44
Главная » 2020 » Март » 09

В каждом детском саду, в каждой школе в канун этого праздника весны проводятся торжественные мероприятия. И в МБДОУ детский сад № 6 «Сказка» прошли утренники для детей, посвящённые Международному женскому дню. Подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы, вместе с музыкальным руководителем разучивали песни и пляски. Для любимых мам и бабушек изготовили подарки: поздравительные открытки, поделки своими руками. Провели работу по оформлению групп и музыкального зала. Везде царила атмосфера праздника. Зал был украшен воздушными цветами, шарами. Дети пришли на утренник нарядные весёлые в предвкушении праздника. И их над ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: Irina | Дата: 09.03.2020 | Комментарии (0)