Вторник, 16.07.2024, 05:41
Главная » 2021 » Сентябрь » 27

Осень – не только прекрасная пора, но и прекрасная помощница в развитии детского творчества. Во второй младшей группе «Лучики» была организована выставка осенних поделок из природного материала. Предварительной работой в организации выставки было информирование родителей наших воспитанников о предстоящем оформлении выставки. Участники нашей выставки «Удивительная осень» стали родители и дети, которые с интересом и энтузиазмом приняли участие в создании чудесных поделок из шишек, листьев, веточек и другого природного материала. Целью организации нашей выставки являлось создание условий для развития эстетических чувств у детей младшего возраста, предоставление родителям и детям возможности раскрытия своих умений и талантов. Мы говорим &la ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: Irina | Дата: 27.09.2021