Вторник, 16.07.2024, 05:43
Главная » 2022 » Сентябрь » 06

1 сентября 2022 года для воспитанников средней, старшей - подготовительной группы было организовано и проведено познавательно-развлекательное мероприятие «Мы стали старше». Девочкам и мальчикам было предложено отправиться в путешествие на воображаемом паровозике в Страну полученных Знаний. По пути они встретили девочку Нехочуху и решили взять ее с собой, чтобы она чему-нибудь научилась. Впереди ребят ожидали непростые испытания. Например, на 1 станции ПДД нужно было вспомнить правила дорожного движения, рассказать о дорожных знаках, а также поиграть со Светофорчиком в игру «Красный, Желтый, Зеленый». Ребята охотно ответили на все вопросы, рассказали и показали, для чего нужен пешеходный п ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: Irina | Дата: 06.09.2022 | Комментарии (0)