Вторник, 16.07.2024, 06:07
Главная » 2018 » Декабрь » 06

30 ноября детский сад принимал гостей и делился опытом работы с педагогами дошкольного образования района. Воспитатели, специалисты ДОУ представили вариативную часть основной образовательной программы, условия обновления содержания образовательной деятельности детского сада по реализации: технологии «Сказки фиолетового леса», авторской программы И.А. Лыковой «Цветные ладошки», которые формируют единое направление деятельности учреждения интеллектуально-творческое развитие детей дошкольного возраста. По реализации технологии В.В. Воскобовича занятия с детьми провели: Чувахова Л.В. (интегрированная образовательная деятельность с детьми подготовительной к школе группы «Путешествие в фиолетовую стр ... Читать дальше »

Просмотров: 412 | Добавил: Irina | Дата: 06.12.2018