Вторник, 16.07.2024, 05:39
Главная » 2018 » Декабрь » 24

На минувшей неделе дети старшей и подготовительной группы вместе с воспитателями побывали в Тасеевском краеведческом музее. В начале экскурсии вспомнили правила поведения в музее: в музее нельзя ничего трогать руками без разрешения работников музея, разговаривают посетители музеев тихо, чтобы не мешать другим рассматривать экспозиции или слушать экскурсовода. Многие дети впервые попали в музей, и не пожалели об этом. В музее много разных предметов. Эти предметы называются – экспонатами. Музей хранит историю нашего села. Жители Тасеева и Тасеевского района принимали участие в создании музея: приносили предметы, документы, которые отображают историю нашего села, коллекция постоянно пополняется н ... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Добавил: Irina | Дата: 24.12.2018